24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

精鑽郵輪

精鑽郵輪

Azamara Club cruises

  • Deck {{deck.DeckNo}}
巴西里約熱內盧
航線:
中南美洲
出航日期: 2022-12-16 (Fri)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
南非開普敦
航線:
非洲
出航日期: 2022-12-20 (Tue)
澳大利亞珀斯(FREMANTLE)
航線:
澳紐
出航日期: 2022-12-21 (Wed)
南非開普敦
航線:
非洲
出航日期: 2023-01-03 (Tue)
澳大利亞墨爾本
航線:
澳紐
出航日期: 2023-01-04 (Wed)
阿根廷布宜諾斯艾利斯
航線:
中南美洲南極/北極西歐
出航日期: 2023-01-07 (Sat)
南非開普敦
航線:
非洲
出航日期: 2023-01-15 (Sun)
奧克蘭, 新西蘭
航線:
澳紐
出航日期: 2023-01-21 (Sat)
阿根廷布宜諾斯艾利斯
航線:
中南美洲西歐
出航日期: 2023-01-24 (Tue)
南非開普敦
航線:
非洲
出航日期: 2023-01-27 (Fri)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費