24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

名人郵輪

名人郵輪

Celebrity Cruises

阿拉斯加SEWARD
航線:
美加
出航日期: 2022-05-20 (Fri), 2022-06-03 (Fri), 2022-06-17 (Fri), more..
--

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
溫哥華,不列顛哥倫比亞省
航線:
美加
出航日期: 2022-05-27 (Fri), 2022-06-10 (Fri), 2022-06-24 (Fri), more..
--
溫哥華,不列顛哥倫比亞省
航線:
美加
出航日期: 2022-09-16 (Fri)
--
溫哥華,不列顛哥倫比亞省
航線:
美加
出航日期: 2022-09-24 (Sat)
--
加利福尼亞聖地亞哥
航線:
中南美洲非洲太平洋群島美加
出航日期: 2022-09-30 (Fri)
--
加利福尼亞州洛杉磯
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-10-01 (Sat), 2022-10-08 (Sat)
--
波多黎各聖胡安
航線:
中南美洲非洲北美
出航日期: 2022-10-15 (Sat), 2022-10-22 (Sat), 2022-10-29 (Sat), more..
--
波多黎各聖胡安
航線:
非洲北美
出航日期: 2022-12-10 (Sat)
--
加利福尼亞州洛杉磯
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-11 (Sun)
--
波多黎各聖胡安
航線:
中南美洲非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-12-17 (Sat)
--

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費