24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

名人郵輪

名人郵輪

Celebrity Cruises

  • Deck {{deck.DeckNo}}
波多黎各聖胡安
航線:
中南美洲非洲北美
出航日期: 2022-10-15 (Sat), 2022-10-22 (Sat), 2022-10-29 (Sat), more..
--

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
波多黎各聖胡安
航線:
非洲北美
出航日期: 2022-12-10 (Sat)
--
波多黎各聖胡安
航線:
中南美洲非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-12-17 (Sat)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-12-24 (Sat)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-01-03 (Tue)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-01-06 (Fri), 2023-01-27 (Fri)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
太平洋群島美加北美
出航日期: 2023-01-13 (Fri)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2023-01-20 (Fri)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2023-02-03 (Fri)
--
波多黎各聖胡安
航線:
中南美洲非洲太平洋群島北美
出航日期: 2023-02-11 (Sat), 2023-03-11 (Sat), 2023-04-08 (Sat)
--

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費