24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

銀海郵輪

銀海郵輪

Silversea

達爾文
航線:
出航日期: 2022-06-24 (Fri)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
布魯姆
航線:
出航日期: 2022-07-04 (Mon)
布魯姆
航線:
出航日期: 2022-07-24 (Sun)
達爾文
航線:
出航日期: 2022-09-06 (Tue)
瓦爾帕萊索
航線:
出航日期: 2022-11-13 (Sun)
喬治王島
航線:
出航日期: 2022-11-28 (Mon)
喬治王島
航線:
出航日期: 2022-12-19 (Mon)
喬治王島
航線:
出航日期: 2022-12-28 (Wed)
喬治王島
航線:
出航日期: 2023-01-06 (Fri)
喬治王島
航線:
出航日期: 2023-01-18 (Wed)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費