24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

銀海郵輪

銀海郵輪

Silversea

哥本哈根
航線:
出航日期: 2022-07-15 (Fri)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
哥本哈根
航線:
出航日期: 2022-07-19 (Tue)
斯德哥爾摩
航線:
出航日期: 2022-07-22 (Fri)
哥本哈根
航線:
出航日期: 2022-07-29 (Fri)
哥本哈根
航線:
出航日期: 2022-08-08 (Mon)
斯德哥爾摩
航線:
出航日期: 2022-08-15 (Mon)
哥本哈根
航線:
出航日期: 2022-08-22 (Mon)
斯德哥爾摩
航線:
出航日期: 2022-08-29 (Mon)
英國南安普敦
航線:
出航日期: 2022-09-09 (Fri)
里斯本
航線:
出航日期: 2022-10-04 (Tue)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費