24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

銀海郵輪

銀海郵輪

Silversea

哥本哈根
航線:
出航日期: 2022-05-22 (Sun)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
漢堡
航線:
出航日期: 2022-06-01 (Wed)
愛丁堡(利斯)
航線:
出航日期: 2022-06-24 (Fri)
雷克雅未克
航線:
出航日期: 2022-07-05 (Tue)
雷克雅未克
航線:
出航日期: 2022-07-15 (Fri)
倫敦(格林威治)
航線:
出航日期: 2022-07-27 (Wed)
特羅姆瑟
航線:
出航日期: 2022-08-10 (Wed)
雷克雅未克
航線:
出航日期: 2022-08-24 (Wed)
雷克雅未克
航線:
出航日期: 2022-09-03 (Sat)
紐約
航線:
出航日期: 2022-09-19 (Mon)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費