24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

名人郵輪

名人郵輪

Celebrity Cruises

  • Deck {{deck.DeckNo}}
意大利羅馬(CIVITAVECCHIA)
航線:
地中海中東西歐
出航日期: 2022-10-05 (Wed)
--

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
意大利羅馬(CIVITAVECCHIA)
航線:
地中海中東西歐
出航日期: 2022-10-17 (Mon)
--
意大利羅馬(CIVITAVECCHIA)
航線:
中南美洲美加西歐
出航日期: 2022-10-29 (Sat)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-11-12 (Sat)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
非洲美加北美
出航日期: 2022-11-19 (Sat), 2022-12-03 (Sat), 2023-01-14 (Sat), more..
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-11-26 (Sat), 2022-12-10 (Sat), 2023-01-07 (Sat), more..
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-12-17 (Sat)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-12-23 (Fri)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-12-30 (Fri)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
非洲美加北美
出航日期: 2023-02-25 (Sat), 2023-03-25 (Sat)
--

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費