24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

名人郵輪

名人郵輪

Celebrity Cruises

阿姆斯特丹, 荷蘭
航線:
東歐北歐西歐
出航日期: 2022-05-26 (Thu)
--

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
阿姆斯特丹, 荷蘭
航線:
北歐西歐
出航日期: 2022-06-07 (Tue)
--
阿姆斯特丹, 荷蘭
航線:
北歐西歐
出航日期: 2022-06-19 (Sun)
--
阿姆斯特丹, 荷蘭
航線:
北歐西歐
出航日期: 2022-06-26 (Sun)
--
阿姆斯特丹, 荷蘭
航線:
東歐北歐西歐
出航日期: 2022-07-08 (Fri)
--
阿姆斯特丹, 荷蘭
航線:
東歐北歐西歐
出航日期: 2022-07-20 (Wed)
--
阿姆斯特丹, 荷蘭
航線:
北歐西歐
出航日期: 2022-08-01 (Mon)
--
阿姆斯特丹, 荷蘭
航線:
北歐西歐
出航日期: 2022-08-13 (Sat)
--
阿姆斯特丹, 荷蘭
航線:
東歐北歐西歐
出航日期: 2022-08-20 (Sat)
--
阿姆斯特丹, 荷蘭
航線:
西歐
出航日期: 2022-09-01 (Thu)
--

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費