24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

西班牙巴塞羅那
航線:
西歐
出航日期: 2022-06-02 (Thu), 2022-06-30 (Thu), 2022-07-28 (Thu), more..

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
西班牙巴塞羅那
航線:
西歐
出航日期: 2022-06-10 (Fri), 2022-07-08 (Fri), 2022-08-05 (Fri), more..
西班牙巴塞羅那
航線:
地中海西歐
出航日期: 2022-06-18 (Sat), 2022-07-16 (Sat), 2022-08-13 (Sat)
西班牙巴塞羅那
航線:
西歐
出航日期: 2022-09-10 (Sat), 2022-10-01 (Sat), 2022-10-22 (Sat)
西班牙巴塞羅那
航線:
美加西歐
出航日期: 2022-11-04 (Fri)
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-11-16 (Wed)
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-11-25 (Fri), 2023-01-27 (Fri), 2023-02-17 (Fri), more..
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲太平洋群島美加西歐
出航日期: 2022-12-05 (Mon), 2023-01-16 (Mon), 2023-02-06 (Mon), more..
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-12-16 (Fri)
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲太平洋群島美加西歐
出航日期: 2022-12-26 (Mon)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費