24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

德克薩斯州加爾維斯頓
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-05-23 (Mon), 2022-06-06 (Mon), 2022-06-20 (Mon), more..

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
德克薩斯州加爾維斯頓
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-06-01 (Wed), 2022-06-15 (Wed), 2022-06-29 (Wed), more..
德克薩斯州加爾維斯頓
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-06-10 (Fri), 2022-06-24 (Fri), 2022-07-08 (Fri), more..
邁阿密,佛羅里達
航線:
非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-11-04 (Fri), 2022-11-18 (Fri), 2023-01-13 (Fri), more..
邁阿密,佛羅里達
航線:
美加北美
出航日期: 2022-11-13 (Sun)
邁阿密,佛羅里達
航線:
美加北美
出航日期: 2022-11-27 (Sun), 2022-12-11 (Sun), 2023-01-08 (Sun), more..
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-12-02 (Fri), 2023-01-27 (Fri), 2023-02-24 (Fri), more..
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-16 (Fri)
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-12-21 (Wed)
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-12-30 (Fri)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費