24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

挪威郵輪

挪威郵輪

Norwegian Cruise Line

  • {{getDeckLabel(deck)}}
Venice
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-06-14 (Fri)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
Venice
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-06-24 (Mon)
Piraeus (Athens)
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-07-03 (Wed)
Venice
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-07-12 (Fri)
Venice
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-07-22 (Mon)
Piraeus (Athens)
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-07-31 (Wed)
Venice
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-08-09 (Fri)
Venice
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-08-19 (Mon)
Piraeus (Athens)
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-08-28 (Wed)
Venice
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-09-06 (Fri)
Venice
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-09-16 (Mon)
Piraeus (Athens)
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-09-25 (Wed)
Venice
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-10-04 (Fri)
Venice
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-10-14 (Mon)
Piraeus (Athens)
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-10-23 (Wed)

 


 
下一位 團費