24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

麗晶七海郵輪

麗晶七海郵輪

Regent Seven Seas Cruises

Barcelona
航線:
美加西歐北大西洋
出航日期: 2023-11-25 (Sat)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
Miami
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2023-12-14 (Thu)
Miami
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2023-12-21 (Thu)
LAX
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2024-01-08 (Mon)
Miami
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2024-01-26 (Fri)
Miami
航線:
中南美洲美加北美西歐
出航日期: 2024-02-05 (Mon)
Miami
航線:
中南美洲非洲美加北美
出航日期: 2024-02-17 (Sat)
Miami
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2024-02-27 (Tue)
Miami
航線:
中南美洲非洲美加北美
出航日期: 2024-03-05 (Tue)
Miami
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2024-03-15 (Fri)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費