24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

地中海郵輪

地中海郵輪

MSC Cruises

  • {{getDeckLabel(deck)}}
西班牙帕爾馬(巴萊阿里群島)
航線:
西歐
出航日期: 2024-03-08 (Fri)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
西班牙巴塞羅那
航線:
西歐
出航日期: 2024-03-09 (Sat)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
西班牙巴塞羅那
航線:
西歐
出航日期: 2024-03-09 (Sat)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
西班牙巴塞羅那
航線:
西歐
出航日期: 2024-03-09 (Sat)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
法國馬賽(普羅旺斯)
航線:
西歐
出航日期: 2024-03-10 (Sun)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
意大利熱那亞(波托菲諾)
航線:
西歐
出航日期: 2024-03-11 (Mon)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
意大利熱那亞(波托菲諾)
航線:
西歐
出航日期: 2024-03-11 (Mon)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
意大利拉斯佩齊亞(五漁村)
航線:
西歐
出航日期: 2024-03-12 (Tue)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
意大利那不勒斯(龐貝城)
航線:
西歐
出航日期: 2024-03-13 (Wed)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
意大利那不勒斯(龐貝城)
航線:
西歐
出航日期: 2024-03-13 (Wed)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
西班牙帕爾馬(巴萊阿里群島)
航線:
西歐
出航日期: 2024-03-15 (Fri)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
西班牙巴塞羅那
航線:
西歐
出航日期: 2024-03-16 (Sat)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
法國馬賽(普羅旺斯)
航線:
西歐
出航日期: 2024-03-17 (Sun)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
意大利熱那亞(波托菲諾)
航線:
西歐
出航日期: 2024-03-18 (Mon)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
意大利拉斯佩齊亞(五漁村)
航線:
西歐
出航日期: 2024-03-19 (Tue)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!

 


 
下一位 團費