24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

新澤西州開普利伯蒂(NY METRO)
航線:
太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-02-11 (Fri)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
新澤西州開普利伯蒂(NY METRO)
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-02-20 (Sun), 2022-03-06 (Sun), 2022-03-13 (Sun), more..
新澤西州開普利伯蒂(NY METRO)
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-04-24 (Sun)
新澤西州開普利伯蒂(NY METRO)
航線:
美加西歐
出航日期: 2022-05-02 (Mon)
英格蘭南安普敦
航線:
西歐
出航日期: 2022-05-13 (Fri)
英格蘭南安普敦
航線:
北歐西歐
出航日期: 2022-05-15 (Sun)
英格蘭南安普敦
航線:
西歐
出航日期: 2022-05-22 (Sun)
英格蘭南安普敦
航線:
北歐西歐
出航日期: 2022-05-29 (Sun)
英格蘭南安普敦
航線:
西歐
出航日期: 2022-06-05 (Sun)
英格蘭南安普敦
航線:
西歐
出航日期: 2022-06-17 (Fri)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費