24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

挪威郵輪

挪威郵輪

Norwegian Cruise Line

  • {{getDeckLabel(deck)}}
New York City
航線:
太平洋群島美加北美北大西洋
出航日期: 2024-03-07 (Thu)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
New York City
航線:
美加北大西洋
出航日期: 2024-03-17 (Sun)
New York City
航線:
美加北大西洋
出航日期: 2024-03-24 (Sun)
New York City
航線:
美加北大西洋
出航日期: 2024-03-31 (Sun)
New York City
航線:
太平洋群島美加北美北大西洋
出航日期: 2024-04-07 (Sun)
New York City
航線:
太平洋群島美加北美北大西洋
出航日期: 2024-04-19 (Fri)
New York City
航線:
美加西歐
出航日期: 2024-04-29 (Mon)
Southampton (London)
航線:
北歐西歐
出航日期: 2024-05-13 (Mon)
Southampton (London)
航線:
西歐
出航日期: 2024-06-06 (Thu)
Barcelona
航線:
地中海西歐
出航日期: 2024-06-16 (Sun)
Piraeus (Athens)
航線:
地中海
出航日期: 2024-06-25 (Tue)
Piraeus (Athens)
航線:
地中海
出航日期: 2024-07-04 (Thu)
Piraeus (Athens)
航線:
地中海
出航日期: 2024-07-14 (Sun)
Piraeus (Athens)
航線:
地中海
出航日期: 2024-07-21 (Sun)
Piraeus (Athens)
航線:
地中海
出航日期: 2024-07-28 (Sun)

 


 
下一位 團費