24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

挪威郵輪

挪威郵輪

Norwegian Cruise Line

Amsterdam
航線:
北歐西歐
出航日期: 2022-08-17 (Wed)
2022年新船【首航】
於2021年8月31日或之前報名可享早報名優惠, 每位減$2,000 及【Free at Sea】 全4項優惠!!

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
Amsterdam
航線:
東歐北歐西歐
出航日期: 2022-09-03 (Sat)
Copenhagen
航線:
北歐西歐
出航日期: 2022-09-13 (Tue)
2022年新船
『預留艙房 即時確認』團體房優惠價, 先到先得!!
Southampton (London)
航線:
美加北歐西歐
出航日期: 2022-09-23 (Fri)
New York City
航線:
美加北大西洋
出航日期: 2022-10-10 (Mon)
New York City
航線:
中南美洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-10-15 (Sat)
Galveston
航線:
中南美洲太平洋群島美加
出航日期: 2022-10-31 (Mon)
Miami
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-11-19 (Sat)
Miami
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-11-26 (Sat)
Miami
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-12-03 (Sat)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費