24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

挪威郵輪

挪威郵輪

Norwegian Cruise Line

  • {{getDeckLabel(deck)}}
New York City
航線:
美加北歐西歐
出航日期: 2024-04-27 (Sat)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
Southampton (London)
航線:
北歐西歐
出航日期: 2024-05-12 (Sun)
Reykjavik
航線:
北歐西歐
出航日期: 2024-05-23 (Thu)
Southampton (London)
航線:
北歐西歐
出航日期: 2024-06-02 (Sun)
Reykjavik
航線:
北歐西歐
出航日期: 2024-06-13 (Thu)
Southampton (London)
航線:
北歐西歐
出航日期: 2024-06-23 (Sun)
Reykjavik
航線:
北歐西歐
出航日期: 2024-07-04 (Thu)
Southampton (London)
航線:
北歐西歐
出航日期: 2024-07-14 (Sun)
Reykjavik
航線:
北歐西歐
出航日期: 2024-07-25 (Thu)
Southampton (London)
航線:
北歐西歐
出航日期: 2024-08-04 (Sun)
Reykjavik
航線:
北歐西歐
出航日期: 2024-08-15 (Thu)
Southampton (London)
航線:
北歐西歐
出航日期: 2024-08-25 (Sun)
Reykjavik
航線:
北歐西歐
出航日期: 2024-09-05 (Thu)
Southampton (London)
航線:
北歐西歐
出航日期: 2024-09-15 (Sun)
Reykjavik
航線:
北歐西歐
出航日期: 2024-09-26 (Thu)

 


 
下一位 團費