24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

名人郵輪

名人郵輪

Celebrity Cruises

  • Deck {{deck.DeckNo}}
西班牙巴塞羅那
航線:
美加西歐
出航日期: 2022-10-12 (Wed)
--

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
新澤西州開普利伯蒂(NY METRO)
航線:
中南美洲太平洋群島美加北大西洋
出航日期: 2022-10-26 (Wed)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-11-08 (Tue)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-11-13 (Sun), 2023-01-22 (Sun), 2023-04-16 (Sun)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-11-20 (Sun), 2022-12-04 (Sun), 2023-01-15 (Sun), more..
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-11-27 (Sun), 2022-12-11 (Sun), 2023-01-08 (Sun), more..
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-12-18 (Sun)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-12-26 (Mon)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-01-03 (Tue)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
美加西歐
出航日期: 2023-04-23 (Sun)
--

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費