24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

歌詩達郵輪

歌詩達郵輪

Costa Cruises

  • {{getDeckLabel(deck)}}
那霸(日本)
航線:
亞洲
出航日期: 2024-07-02 (Tue)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
長崎(日本)
航線:
亞洲
出航日期: 2024-07-06 (Sat)
那霸(日本)
航線:
亞洲
出航日期: 2024-07-11 (Thu)
那霸(日本)
航線:
亞洲
出航日期: 2024-07-14 (Sun)
鹿兒島(日本)
航線:
亞洲
出航日期: 2024-07-18 (Thu)
那霸(日本)
航線:
亞洲
出航日期: 2024-07-24 (Wed)
那霸(日本)
航線:
亞洲
出航日期: 2024-07-26 (Fri)
那霸(日本)
航線:
亞洲
出航日期: 2024-07-29 (Mon)
那霸(日本)
航線:
亞洲
出航日期: 2024-08-01 (Thu)
那霸(日本)
航線:
亞洲
出航日期: 2024-08-04 (Sun)
福岡(日本)
航線:
亞洲
出航日期: 2024-08-08 (Thu)
那霸(日本)
航線:
亞洲
出航日期: 2024-08-12 (Mon)
那霸(日本)
航線:
亞洲
出航日期: 2024-08-16 (Fri)
長崎(日本)
航線:
亞洲
出航日期: 2024-08-21 (Wed)
那霸(日本)
航線:
亞洲
出航日期: 2024-08-25 (Sun)

 


 
下一位 團費