24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

名人郵輪

名人郵輪

Celebrity Cruises

佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2021-11-06 (Sat), 2021-11-20 (Sat), 2021-12-04 (Sat), more..
--

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲非洲美加北美
出航日期: 2021-11-13 (Sat), 2021-11-27 (Sat), 2021-12-11 (Sat), more..
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2021-12-18 (Sat)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲非洲美加北美
出航日期: 2021-12-26 (Sun)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-01-02 (Sun)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲非洲美加北美
出航日期: 2022-01-12 (Wed)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-01-19 (Wed)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
美加北美
出航日期: 2022-04-09 (Sat)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
美加西歐
出航日期: 2022-04-18 (Mon)
--
意大利羅馬(CIVITAVECCHIA)
航線:
地中海西歐
出航日期: 2022-05-02 (Mon), 2022-05-23 (Mon), 2022-06-13 (Mon), more..
--

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費