24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

挪威郵輪

挪威郵輪

Norwegian Cruise Line

  • Deck {{deck.DeckNo}}
Piraeus (Athens)
航線:
地中海
出航日期: 2022-10-09 (Sun)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
Piraeus (Athens)
航線:
地中海中東
出航日期: 2022-10-16 (Sun)
Piraeus (Athens)
航線:
地中海中東
出航日期: 2022-10-23 (Sun)
Piraeus (Athens)
航線:
地中海中東
出航日期: 2022-10-30 (Sun)
Piraeus (Athens)
航線:
地中海中東
出航日期: 2022-11-06 (Sun)
Piraeus (Athens)
航線:
地中海中東
出航日期: 2022-11-13 (Sun)
Dubai
航線:
非洲中東
出航日期: 2022-12-02 (Fri)
Cape Town
航線:
非洲
出航日期: 2022-12-21 (Wed)
Cape Town
航線:
非洲
出航日期: 2023-01-02 (Mon)
Cape Town
航線:
非洲
出航日期: 2023-01-14 (Sat)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費