24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

名人郵輪

名人郵輪

Celebrity Cruises

  • {{getDeckLabel(deck)}}
Singapore, Singapore
航線:
亞洲香港其他
出航日期: 2024-03-03 (Sun)
--

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
Hong Kong, China
航線:
亞洲香港其他
出航日期: 2024-03-15 (Fri)
--
Singapore, Singapore
航線:
澳紐亞洲其他
出航日期: 2024-03-27 (Wed)
--
Sydney, Australia
航線:
澳紐太平洋群島美加其他
出航日期: 2024-04-09 (Tue)
--
Honolulu, Oahu, Hawaii
航線:
美加其他
出航日期: 2024-04-25 (Thu)
--
Vancouver, British Columbia
航線:
美加
出航日期: 2024-05-06 (Mon)
--
Vancouver, British Columbia
航線:
美加
出航日期: 2024-06-30 (Sun)
--
Vancouver, British Columbia
航線:
美加
出航日期: 2024-08-04 (Sun)
--
Vancouver, British Columbia
航線:
美加其他
出航日期: 2024-09-22 (Sun)
--
Honolulu, Oahu, Hawaii
航線:
澳紐太平洋群島美加其他
出航日期: 2024-10-01 (Tue)
--
Sydney, Australia
航線:
澳紐亞洲其他
出航日期: 2024-10-19 (Sat)
--
Singapore, Singapore
航線:
亞洲香港其他
出航日期: 2024-11-03 (Sun)
--
Hong Kong, China
航線:
亞洲香港其他
出航日期: 2024-11-15 (Fri)
--
Singapore, Singapore
航線:
亞洲香港其他
出航日期: 2024-11-27 (Wed)
--
Hong Kong, China
航線:
亞洲香港其他
出航日期: 2024-12-09 (Mon)
--

 


 
下一位 團費