24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

名人郵輪

名人郵輪

Celebrity Cruises

西雅圖,華盛頓
航線:
美加
出航日期: 2022-05-06 (Fri), 2022-05-13 (Fri), 2022-05-20 (Fri), more..
--

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
西雅圖,華盛頓
航線:
美加
出航日期: 2022-09-09 (Fri)
--
溫哥華,不列顛哥倫比亞省
航線:
太平洋群島美加亞洲
出航日期: 2022-09-16 (Fri)
--
日本東京(橫濱)
航線:
亞洲
出航日期: 2022-10-02 (Sun)
--
日本東京(橫濱)
航線:
亞洲
出航日期: 2022-10-14 (Fri)
--
日本東京(橫濱)
航線:
亞洲
出航日期: 2022-10-26 (Wed)
--
日本東京(橫濱)
航線:
亞洲
出航日期: 2022-11-07 (Mon)
--
日本東京(橫濱)
航線:
亞洲香港
出航日期: 2022-11-19 (Sat)
--
香港
航線:
亞洲香港
出航日期: 2022-12-01 (Thu)
--
香港
航線:
亞洲香港
出航日期: 2022-12-11 (Sun)
--

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費