24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

星凝郵輪

星凝郵輪

Scenic

溫哥華
航線:
出航日期: 2022-05-21 (Sat), 2022-08-13 (Sat), 2022-08-27 (Sat)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
雅典
航線:
出航日期: 2022-05-31 (Tue)
哥本哈根
航線:
出航日期: 2022-06-05 (Sun), 2022-07-03 (Sun), 2022-07-31 (Sun)
赫爾辛基
航線:
出航日期: 2022-06-19 (Sun), 2022-07-17 (Sun), 2022-09-11 (Sun)
蘇黎世
航線:
出航日期: 2022-06-22 (Wed), 2022-08-08 (Mon), 2022-08-22 (Mon), more..
內羅畢
航線:
出航日期: 2022-07-02 (Sat), 2022-07-22 (Fri), 2022-07-30 (Sat), more..
柏林
航線:
出航日期: 2022-07-05 (Tue), 2022-08-02 (Tue)
布拉格
航線:
出航日期: 2022-07-25 (Mon), 2022-08-08 (Mon), 2022-09-19 (Mon)
河內
航線:
出航日期: 2022-07-29 (Fri), 2022-10-07 (Fri), 2022-11-04 (Fri), more..
都柏林
航線:
出航日期: 2022-08-05 (Fri)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費