24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

  • {{getDeckLabel(deck)}}
夏威夷,瓦胡島,胡諾魯魯
航線:
美加
出航日期: 2024-04-30 (Tue)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
溫哥華,不列顛哥倫比亞省
航線:
美加
出航日期: 2024-05-09 (Thu)
西雅圖,華盛頓
航線:
美加
出航日期: 2024-05-17 (Fri), 2024-06-14 (Fri), 2024-07-12 (Fri), more..
西雅圖,華盛頓
航線:
美加
出航日期: 2024-05-31 (Fri), 2024-06-28 (Fri), 2024-08-23 (Fri)
西雅圖,華盛頓
航線:
美加
出航日期: 2024-06-07 (Fri), 2024-07-05 (Fri), 2024-08-02 (Fri), more..
西雅圖,華盛頓
航線:
美加
出航日期: 2024-06-21 (Fri), 2024-07-19 (Fri)
西雅圖,華盛頓
航線:
美加
出航日期: 2024-09-06 (Fri), 2024-09-13 (Fri)
西雅圖,華盛頓
航線:
美加
出航日期: 2024-09-27 (Fri)
溫哥華,不列顛哥倫比亞省
航線:
美加
出航日期: 2024-10-04 (Fri)
夏威夷,瓦胡島,胡諾魯魯
航線:
澳紐太平洋群島美加
出航日期: 2024-10-13 (Sun)
悉尼, 澳洲
航線:
澳紐
出航日期: 2024-11-01 (Fri)
悉尼, 澳洲
航線:
澳紐太平洋群島
出航日期: 2024-11-04 (Mon)
悉尼, 澳洲
航線:
澳紐
出航日期: 2024-11-13 (Wed)
悉尼, 澳洲
航線:
澳紐
出航日期: 2024-11-21 (Thu)
悉尼, 澳洲
航線:
澳紐
出航日期: 2024-11-28 (Thu)

 


 
下一位 團費