24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-01-23 (Sun), 2022-02-20 (Sun), 2022-04-03 (Sun)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲太平洋群島美加
出航日期: 2022-01-29 (Sat), 2022-02-26 (Sat), 2022-03-12 (Sat), more..
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-02-06 (Sun), 2022-03-06 (Sun), 2022-03-20 (Sun)
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲太平洋群島美加
出航日期: 2022-02-12 (Sat), 2022-04-09 (Sat)
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-04-17 (Sun)
意大利羅馬(CIVITAVECCHIA)
航線:
地中海西歐
出航日期: 2022-05-07 (Sat)
意大利羅馬(CIVITAVECCHIA)
航線:
地中海西歐
出航日期: 2022-05-16 (Mon), 2022-09-19 (Mon)
意大利羅馬(CIVITAVECCHIA)
航線:
地中海中東西歐
出航日期: 2022-05-25 (Wed)
意大利羅馬(CIVITAVECCHIA)
航線:
地中海西歐
出航日期: 2022-06-05 (Sun), 2022-06-12 (Sun), 2022-06-19 (Sun), more..
『預留艙房 即時確認』團體房優惠價, 先到先得!!
**優惠只適用於2022年6月19日、7月10日之航次
意大利羅馬(CIVITAVECCHIA)
航線:
地中海西歐
出航日期: 2022-06-26 (Sun)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費