24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

麗晶七海郵輪

麗晶七海郵輪

Regent Seven Seas Cruises

  • {{getDeckLabel(deck)}}
Bridgetown
航線:
中南美洲非洲北美西歐
出航日期: 2024-03-07 (Thu)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
Buenos Aires
航線:
中南美洲
出航日期: 2024-03-09 (Sat)
Buenos Aires
航線:
中南美洲西歐
出航日期: 2024-03-09 (Sat)
Miami
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2024-03-15 (Fri)
Tokyo
航線:
亞洲中國
出航日期: 2024-03-18 (Mon)
Rio De Janeiro
航線:
中南美洲西歐
出航日期: 2024-03-19 (Tue)
Singapore
航線:
中東亞洲
出航日期: 2024-03-19 (Tue)
Bali (Benoa)
航線:
亞洲
出航日期: 2024-03-22 (Fri)
San Juan
航線:
中南美洲非洲美加北美
出航日期: 2024-03-24 (Sun)
San Juan
航線:
中南美洲非洲美加北美西歐北大西洋
出航日期: 2024-03-24 (Sun)
Miami
航線:
中南美洲非洲美加北美西歐
出航日期: 2024-03-25 (Mon)
Miami
航線:
美加西歐北大西洋
出航日期: 2024-03-31 (Sun)
Tokyo
航線:
亞洲
出航日期: 2024-04-01 (Mon)
Tokyo
航線:
美加亞洲
出航日期: 2024-04-01 (Mon)
Bangkok (Laem Chabang)
航線:
中東亞洲
出航日期: 2024-04-05 (Fri)

 


 
下一位 團費