24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

挪威郵輪

挪威郵輪

Norwegian Cruise Line

  • Deck {{deck.DeckNo}}
Panama City (Colon)
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-12 (Mon)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
San Diego
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-31 (Sat)
San Diego
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-01-07 (Sat)
San Diego
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-01-14 (Sat)
Panama City (Colon)
航線:
中南美洲太平洋群島
出航日期: 2023-01-26 (Thu)
Panama City
航線:
中南美洲太平洋群島
出航日期: 2023-02-04 (Sat)
Panama City (Colon)
航線:
中南美洲太平洋群島
出航日期: 2023-02-13 (Mon)
Panama City
航線:
中南美洲太平洋群島
出航日期: 2023-02-22 (Wed)
Panama City (Colon)
航線:
中南美洲太平洋群島
出航日期: 2023-03-04 (Sat)
Panama City
航線:
中南美洲太平洋群島
出航日期: 2023-03-12 (Sun)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費