24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

寰宇精品河船

寰宇精品河船

Uniworld

  • Deck {{deck.DeckNo}}
巴塞爾
航線:
西歐
出航日期: 2022-12-05 (Mon), 2022-12-19 (Mon)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
紐倫堡
航線:
西歐
出航日期: 2022-12-08 (Thu), 2022-12-22 (Thu)
帕紹
航線:
東歐西歐
出航日期: 2022-12-23 (Fri)
開羅
航線:
地中海
出航日期: 2022-12-31 (Sat)
開羅
航線:
地中海
出航日期: 2022-12-31 (Sat)
胡志明市
航線:
亞洲
出航日期: 2023-01-06 (Fri), 2023-01-20 (Fri), 2023-02-03 (Fri), more..
開羅
航線:
地中海
出航日期: 2023-01-07 (Sat), 2023-01-14 (Sat), 2023-02-04 (Sat), more..
開羅
航線:
地中海
出航日期: 2023-01-07 (Sat), 2023-01-14 (Sat), 2023-01-21 (Sat), more..
河內
航線:
亞洲
出航日期: 2023-01-10 (Tue), 2023-01-24 (Tue), 2023-02-21 (Tue), more..
新德里
航線:
亞洲
出航日期: 2023-01-12 (Thu), 2023-01-20 (Fri), 2023-01-28 (Sat), more..

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費