24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-07-25 (Mon), 2022-08-08 (Mon), 2022-08-29 (Mon), more..

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-07-30 (Sat), 2022-09-24 (Sat)
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-08-04 (Thu)
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲太平洋群島美加西歐
出航日期: 2022-08-13 (Sat)
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲美加北大西洋
出航日期: 2022-08-21 (Sun), 2022-09-11 (Sun), 2022-10-16 (Sun)
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲美加北大西洋
出航日期: 2022-09-03 (Sat)
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-09-29 (Thu)
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲美加北大西洋
出航日期: 2022-10-08 (Sat)
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-11-05 (Sat)
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-11-07 (Mon), 2022-11-21 (Mon), 2022-12-05 (Mon), more..

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費