24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

名人郵輪

名人郵輪

Celebrity Cruises

佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2021-10-23 (Sat)
--

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2021-10-30 (Sat)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2021-11-06 (Sat)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2021-11-14 (Sun), 2021-11-28 (Sun)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2021-11-21 (Sun), 2021-12-05 (Sun), 2022-01-02 (Sun), more..
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2021-12-12 (Sun)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2021-12-19 (Sun)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2021-12-26 (Sun)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-01-09 (Sun), 2022-01-23 (Sun), 2022-02-06 (Sun), more..
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-04-10 (Sun)
--

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費