24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

名人郵輪

名人郵輪

Celebrity Cruises

  • Deck {{deck.DeckNo}}
悉尼, 澳洲
航線:
澳紐
出航日期: 2022-10-22 (Sat)
--

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
悉尼, 澳洲
航線:
澳紐
出航日期: 2022-11-03 (Thu)
--
悉尼, 澳洲
航線:
澳紐
出航日期: 2022-11-14 (Mon)
--
悉尼, 澳洲
航線:
澳紐
出航日期: 2022-11-27 (Sun)
--
悉尼, 澳洲
航線:
澳紐太平洋群島
出航日期: 2022-12-09 (Fri)
--
悉尼, 澳洲
航線:
澳紐
出航日期: 2022-12-20 (Tue)
--
悉尼, 澳洲
航線:
澳紐
出航日期: 2023-01-02 (Mon)
--
奧克蘭, 新西蘭
航線:
澳紐太平洋群島
出航日期: 2023-01-14 (Sat)
--
奧克蘭, 新西蘭
航線:
澳紐
出航日期: 2023-01-26 (Thu)
--
悉尼, 澳洲
航線:
澳紐
出航日期: 2023-02-07 (Tue)
--

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費