24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

意大利羅馬(CIVITAVECCHIA)
航線:
地中海中東西歐
出航日期: 2022-05-25 (Wed)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2022-05-26 (Thu), 2022-06-02 (Thu), 2022-06-09 (Thu), more..
新澤西州開普利伯蒂(NY METRO)
航線:
美加
出航日期: 2022-05-26 (Thu)
意大利羅馬(CIVITAVECCHIA)
航線:
西歐
出航日期: 2022-05-26 (Thu), 2022-06-02 (Thu), 2022-06-09 (Thu), more..
阿拉斯加SEWARD
航線:
美加
出航日期: 2022-05-27 (Fri), 2022-06-10 (Fri), 2022-06-24 (Fri), more..
加利福尼亞州洛杉磯
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-05-27 (Fri), 2022-06-03 (Fri)
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-05-27 (Fri), 2022-06-03 (Fri), 2022-06-10 (Fri), more..
馬里蘭州, 巴爾的摩
航線:
美加北大西洋
出航日期: 2022-05-27 (Fri), 2022-09-02 (Fri), 2022-09-16 (Fri), more..
阿姆斯特丹, 荷蘭
航線:
北歐西歐
出航日期: 2022-05-27 (Fri)
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-05-28 (Sat), 2022-07-09 (Sat), 2022-09-03 (Sat), more..

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費