24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

歌詩達郵輪

歌詩達郵輪

Costa Cruises

  • Deck {{deck.DeckNo}}
Savona
航線:
西歐
出航日期: 2022-10-05 (Wed)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
Marseilles
航線:
西歐
出航日期: 2022-10-06 (Thu)
Lisbon (Portugal)
航線:
西歐
出航日期: 2022-10-10 (Mon)
Valencia (Spain)
航線:
西歐
出航日期: 2022-10-13 (Thu)
Barcelona
航線:
西歐
出航日期: 2022-10-14 (Fri)
Savona
航線:
西歐
出航日期: 2022-10-15 (Sat)
Marseilles
航線:
西歐
出航日期: 2022-10-16 (Sun)
Lisbon (Portugal)
航線:
西歐
出航日期: 2022-10-20 (Thu)
Valencia (Spain)
航線:
西歐
出航日期: 2022-10-23 (Sun)
Barcelona
航線:
西歐
出航日期: 2022-10-24 (Mon)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費