24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

銀海郵輪

銀海郵輪

Silversea Cruises

  • Deck {{deck.DeckNo}}
英國南安普敦
航線:
西歐
出航日期: 2024-06-03 (Mon)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
里斯本
航線:
西歐
出航日期: 2024-06-15 (Sat)
奇維塔韋基亞(羅馬)
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-06-27 (Thu)
威尼斯
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-07-08 (Mon)
希臘 (雅典)
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-07-19 (Fri)
威尼斯
航線:
東歐西歐
出航日期: 2024-07-30 (Tue)
威尼斯
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-08-06 (Tue)
希臘 (雅典)
航線:
地中海
出航日期: 2024-08-17 (Sat)
希臘 (雅典)
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-08-25 (Sun)
威尼斯
航線:
東歐西歐
出航日期: 2024-09-05 (Thu)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費