24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

麗晶七海郵輪

麗晶七海郵輪

Regent Seven Seas Cruises

  • {{getDeckLabel(deck)}}
Sydney
航線:
澳紐亞洲
出航日期: 2024-03-01 (Fri)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
Sydney
航線:
澳紐中東亞洲
出航日期: 2024-03-01 (Fri)
Singapore
航線:
中東亞洲
出航日期: 2024-03-19 (Tue)
Abu Dhabi
航線:
非洲中東
出航日期: 2024-04-08 (Mon)
Cape Town
航線:
非洲西歐
出航日期: 2024-04-27 (Sat)
Lisbon
航線:
美加西歐北大西洋
出航日期: 2024-05-21 (Tue)
New York
航線:
美加北歐
出航日期: 2024-06-02 (Sun)
New York
航線:
美加亞洲東歐北歐西歐
出航日期: 2024-06-02 (Sun)
Reykjavik
航線:
北歐西歐
出航日期: 2024-06-20 (Thu)
London (Southampton)
航線:
亞洲東歐北歐西歐
出航日期: 2024-07-05 (Fri)
Copenhagen
航線:
北歐西歐
出航日期: 2024-07-23 (Tue)
Amsterdam
航線:
西歐
出航日期: 2024-08-12 (Mon)
Barcelona
航線:
西歐
出航日期: 2024-08-24 (Sat)
Rome (Civitavecchia)
航線:
地中海西歐
出航日期: 2024-09-05 (Thu)
Rome (Civitavecchia)
航線:
地中海西歐
出航日期: 2024-09-05 (Thu)

 


 
下一位 團費