24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

麗晶七海郵輪

麗晶七海郵輪

Regent Seven Seas Cruises

  • {{getDeckLabel(deck)}}
Copenhagen
航線:
北歐西歐
出航日期: 2024-07-23 (Tue)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
Amsterdam
航線:
西歐
出航日期: 2024-08-12 (Mon)
Barcelona
航線:
西歐
出航日期: 2024-08-24 (Sat)
Rome (Civitavecchia)
航線:
地中海西歐
出航日期: 2024-09-05 (Thu)
Rome (Civitavecchia)
航線:
地中海西歐
出航日期: 2024-09-05 (Thu)
Valletta
航線:
地中海西歐
出航日期: 2024-09-14 (Sat)
Monte Carlo
航線:
非洲西歐
出航日期: 2024-09-22 (Sun)
Lisbon
航線:
非洲西歐
出航日期: 2024-10-02 (Wed)
Rome (Civitavecchia)
航線:
西歐
出航日期: 2024-10-17 (Thu)
Rome (Civitavecchia)
航線:
非洲西歐
出航日期: 2024-10-17 (Thu)
Lisbon
航線:
非洲西歐
出航日期: 2024-10-27 (Sun)
Barcelona
航線:
美加西歐北大西洋
出航日期: 2024-11-03 (Sun)
Miami
航線:
中南美洲非洲美加北美
出航日期: 2024-11-17 (Sun)
Miami
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2024-12-11 (Wed)
Miami
航線:
中南美洲非洲美加北美
出航日期: 2024-12-18 (Wed)

 


 
下一位 團費