24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

意大利羅馬(CIVITAVECCHIA)
航線:
西歐
出航日期: 2022-07-07 (Thu), 2022-07-14 (Thu), 2022-07-21 (Thu), more..

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
西班牙巴塞羅那
航線:
西歐
出航日期: 2022-07-10 (Sun), 2022-07-17 (Sun), 2022-07-24 (Sun), more..
意大利羅馬(CIVITAVECCHIA)
航線:
西歐
出航日期: 2022-10-27 (Thu)
西班牙巴塞羅那
航線:
中南美洲美加西歐
出航日期: 2022-10-30 (Sun)
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-11-13 (Sun), 2023-04-02 (Sun), 2023-04-23 (Sun)
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-11-20 (Sun), 2023-02-12 (Sun)
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-11-27 (Sun), 2023-01-22 (Sun), 2023-02-19 (Sun), more..
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-04 (Sun)
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-12-11 (Sun), 2023-03-05 (Sun), 2023-03-26 (Sun)
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-18 (Sun)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費