24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

名人郵輪

名人郵輪

Celebrity Cruises

  • {{getDeckLabel(deck)}}
Barcelona, Spain
航線:
西歐其他
出航日期: 2024-04-27 (Sat)
--

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
Barcelona, Spain
航線:
地中海西歐其他
出航日期: 2024-05-06 (Mon)
--
Athens (Piraeus), Greece
航線:
地中海西歐其他
出航日期: 2024-05-18 (Sat)
--
Barcelona, Spain
航線:
地中海西歐其他
出航日期: 2024-06-08 (Sat)
--
Rome (Civitavecchia), Italy
航線:
地中海西歐其他
出航日期: 2024-06-18 (Tue)
--
Barcelona, Spain
航線:
西歐其他
出航日期: 2024-06-29 (Sat)
--
Barcelona, Spain
航線:
西歐其他
出航日期: 2024-07-06 (Sat)
--
Rome (Civitavecchia), Italy
航線:
地中海西歐其他
出航日期: 2024-07-13 (Sat)
--
Athens (Piraeus), Greece
航線:
地中海西歐其他
出航日期: 2024-07-20 (Sat)
--
Rome (Civitavecchia), Italy
航線:
西歐其他
出航日期: 2024-08-10 (Sat)
--
Rome (Civitavecchia), Italy
航線:
地中海西歐其他
出航日期: 2024-08-24 (Sat)
--
Barcelona, Spain
航線:
西歐其他
出航日期: 2024-09-02 (Mon)
--
Barcelona, Spain
航線:
地中海西歐其他
出航日期: 2024-09-14 (Sat)
--
Rome (Civitavecchia), Italy
航線:
地中海西歐其他
出航日期: 2024-09-23 (Mon)
--
Barcelona, Spain
航線:
美加西歐北大西洋其他
出航日期: 2024-10-26 (Sat)
--

 


 
下一位 團費