24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

  • Deck {{deck.DeckNo}}
馬里蘭州, 巴爾的摩
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-30 (Fri)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
馬里蘭州, 巴爾的摩
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-01-26 (Thu), 2023-02-23 (Thu), 2023-03-23 (Thu)
馬里蘭州, 巴爾的摩
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-02-03 (Fri), 2023-03-03 (Fri)
馬里蘭州, 巴爾的摩
航線:
中南美洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2023-03-11 (Sat)
馬里蘭州, 巴爾的摩
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-03-31 (Fri)
馬里蘭州, 巴爾的摩
航線:
中南美洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2023-04-08 (Sat)
馬里蘭州, 巴爾的摩
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-04-20 (Thu)
新澤西州開普利伯蒂(NY METRO)
航線:
美加西歐
出航日期: 2023-04-30 (Sun)
意大利羅馬(CIVITAVECCHIA)
航線:
地中海西歐
出航日期: 2023-05-15 (Mon), 2023-07-10 (Mon), 2023-10-02 (Mon), more..
雅典(希臘), 希臘
航線:
地中海東歐
出航日期: 2023-05-22 (Mon), 2023-07-17 (Mon), 2023-09-11 (Mon)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費