24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

公主郵輪

公主郵輪

Princess Cruises

  • {{getDeckLabel(deck)}}
Auckland
航線:
澳紐其他
出航日期: 2024-03-02 (Sat)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
Sydney
航線:
澳紐太平洋群島
出航日期: 2024-03-15 (Fri)
Brisbane
航線:
澳紐亞洲香港
出航日期: 2024-04-08 (Mon)
Yokohama
航線:
亞洲其他
出航日期: 2024-04-27 (Sat)
Yokohama
航線:
美加亞洲其他
出航日期: 2024-04-27 (Sat)
Whittier
航線:
美加其他
出航日期: 2024-05-11 (Sat)
Vancouver
航線:
美加其他
出航日期: 2024-05-18 (Sat)
Whittier
航線:
美加其他
出航日期: 2024-05-25 (Sat)
Vancouver
航線:
美加其他
出航日期: 2024-06-01 (Sat)
Vancouver
航線:
美加其他
出航日期: 2024-06-01 (Sat)
Whittier
航線:
美加其他
出航日期: 2024-06-08 (Sat)
Vancouver
航線:
美加其他
出航日期: 2024-06-15 (Sat)
Vancouver
航線:
美加其他
出航日期: 2024-06-15 (Sat)
Whittier
航線:
美加其他
出航日期: 2024-06-22 (Sat)
Vancouver
航線:
美加其他
出航日期: 2024-06-29 (Sat)

 


 
下一位 團費