24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

新澤西州開普利伯蒂(NY METRO)
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-07-08 (Fri)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
新澤西州開普利伯蒂(NY METRO)
航線:
非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-08-05 (Fri)
新澤西州開普利伯蒂(NY METRO)
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-08-21 (Sun), 2022-08-28 (Sun), 2022-09-04 (Sun), more..
邁阿密,佛羅里達
航線:
美加北美
出航日期: 2022-11-02 (Wed)
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-11-06 (Sun), 2022-12-04 (Sun), 2023-01-15 (Sun), more..
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲非洲太平洋群島美加
出航日期: 2022-11-13 (Sun), 2023-02-05 (Sun), 2023-04-02 (Sun)
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-11-20 (Sun), 2023-02-12 (Sun), 2023-03-26 (Sun)
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲非洲美加北美
出航日期: 2022-11-27 (Sun), 2022-12-11 (Sun), 2023-01-22 (Sun), more..
邁阿密,佛羅里達
航線:
美加北美
出航日期: 2022-12-18 (Sun)
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-22 (Thu)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費