24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

名人郵輪

名人郵輪

Celebrity Cruises

佛羅里達坦帕
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2021-11-07 (Sun)
--

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
佛羅里達坦帕
航線:
非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2021-11-12 (Fri), 2021-12-03 (Fri), 2022-01-14 (Fri), more..
--
佛羅里達坦帕
航線:
中南美洲太平洋群島美加北美西歐
出航日期: 2021-11-22 (Mon), 2022-02-14 (Mon), 2022-03-28 (Mon)
--
佛羅里達坦帕
航線:
中南美洲非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2021-12-13 (Mon)
--
佛羅里達坦帕
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2021-12-23 (Thu)
--
佛羅里達坦帕
航線:
中南美洲太平洋群島美加北美西歐
出航日期: 2022-01-03 (Mon)
--
佛羅里達坦帕
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-01-24 (Mon), 2022-03-07 (Mon)
--
佛羅里達坦帕
航線:
美加西歐
出航日期: 2022-04-18 (Mon)
--
西班牙巴塞羅那
航線:
東歐西歐
出航日期: 2022-05-03 (Tue)
--
BLQ
航線:
地中海
出航日期: 2022-05-16 (Mon), 2022-07-11 (Mon)
--

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費