24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

名人郵輪

名人郵輪

Celebrity Cruises

  • {{getDeckLabel(deck)}}
Tampa, Florida
航線:
中南美洲美加北美其他
出航日期: 2024-03-11 (Mon)
--

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
Tampa, Florida
航線:
美加西歐北大西洋其他
出航日期: 2024-03-23 (Sat)
--
BLQ
航線:
東歐西歐其他
出航日期: 2024-05-03 (Fri)
--
Rome (Civitavecchia), Italy
航線:
東歐西歐其他
出航日期: 2024-05-13 (Mon)
--
BLQ
航線:
東歐西歐其他
出航日期: 2024-05-24 (Fri)
--
BLQ
航線:
東歐西歐其他
出航日期: 2024-06-14 (Fri)
--
Rome (Civitavecchia), Italy
航線:
東歐西歐其他
出航日期: 2024-06-25 (Tue)
--
BLQ
航線:
東歐西歐其他
出航日期: 2024-09-27 (Fri)
--
BLQ
航線:
東歐西歐其他
出航日期: 2024-10-18 (Fri)
--
Rome (Civitavecchia), Italy
航線:
西歐其他
出航日期: 2024-10-28 (Mon)
--
Barcelona, Spain
航線:
美加西歐其他
出航日期: 2024-11-07 (Thu)
--
Tampa, Florida
航線:
中南美洲美加其他
出航日期: 2024-11-21 (Thu)
--
Tampa, Florida
航線:
中南美洲美加北美其他
出航日期: 2024-11-30 (Sat)
--
Tampa, Florida
航線:
中南美洲美加其他
出航日期: 2024-12-12 (Thu)
--
Tampa, Florida
航線:
中南美洲美加其他
出航日期: 2024-12-20 (Fri)
--

 


 
下一位 團費