24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

德克薩斯州加爾維斯頓
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2021-11-12 (Fri), 2021-11-26 (Fri), 2021-12-10 (Fri), more..

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
德克薩斯州加爾維斯頓
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2021-11-17 (Wed), 2021-12-01 (Wed), 2021-12-15 (Wed), more..
德克薩斯州加爾維斯頓
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2021-11-22 (Mon), 2021-12-06 (Mon), 2022-01-03 (Mon), more..
德克薩斯州加爾維斯頓
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-02-23 (Wed), 2022-03-23 (Wed)
新澤西州開普利伯蒂(NY METRO)
航線:
非洲太平洋群島美加北美北大西洋
出航日期: 2022-05-12 (Thu), 2022-06-23 (Thu), 2022-07-07 (Thu), more..
新澤西州開普利伯蒂(NY METRO)
航線:
美加北大西洋
出航日期: 2022-05-21 (Sat), 2022-06-18 (Sat), 2022-07-02 (Sat), more..

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費