24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

  • Deck {{deck.DeckNo}}
佛羅里達坦帕
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-17 (Sat), 2023-02-11 (Sat), 2023-03-11 (Sat)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
佛羅里達坦帕
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-31 (Sat)
佛羅里達坦帕
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2023-01-07 (Sat), 2023-02-04 (Sat), 2023-03-04 (Sat), more..
佛羅里達坦帕
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-01-14 (Sat), 2023-02-18 (Sat)
佛羅里達坦帕
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2023-01-18 (Wed), 2023-02-22 (Wed)
佛羅里達坦帕
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-01-28 (Sat), 2023-03-25 (Sat), 2023-04-08 (Sat)
佛羅里達坦帕
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-04-22 (Sat)
佛羅里達坦帕
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2023-04-30 (Sun)
佛羅里達坦帕
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-05-08 (Mon), 2023-06-12 (Mon), 2023-06-26 (Mon), more..
佛羅里達坦帕
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2023-05-13 (Sat)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費