24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

天鵝探索郵輪

天鵝探索郵輪

Swan Hellenic

  • {{getDeckLabel(deck)}}
特羅姆瑟
航線:
北歐西歐
出航日期: 2024-07-20 (Sat)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
朗伊爾城
航線:
北歐
出航日期: 2024-07-21 (Sun)
朗伊爾城
航線:
北歐
出航日期: 2024-07-28 (Sun)
阿姆斯特丹
航線:
西歐
出航日期: 2024-08-01 (Thu)
雷克雅未克
航線:
北歐
出航日期: 2024-08-10 (Sat)
里斯本
航線:
非洲西歐
出航日期: 2024-08-10 (Sat)
雷克雅未克
航線:
北歐
出航日期: 2024-08-18 (Sun)
巴勒莫,西西里大區
航線:
地中海西歐
出航日期: 2024-08-20 (Tue)
巴勒莫,西西里大區
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-08-28 (Wed)
雷克雅未克
航線:
北歐
出航日期: 2024-08-30 (Fri)
希臘 (雅典)
航線:
地中海
出航日期: 2024-09-05 (Thu)
GLKAN
航線:
美加北歐
出航日期: 2024-09-09 (Mon)
伊斯坦布爾
航線:
地中海
出航日期: 2024-09-16 (Mon)
GLKAN
航線:
美加北歐
出航日期: 2024-09-25 (Wed)
EGAIS
航線:
地中海非洲中東
出航日期: 2024-09-27 (Fri)

 


 
下一位 團費