24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

  • Deck {{deck.DeckNo}}
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2022-12-12 (Mon), 2023-01-09 (Mon), 2023-01-30 (Mon), more..

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2022-12-15 (Thu), 2023-01-12 (Thu), 2023-02-02 (Thu), more..
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2022-12-19 (Mon)
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2022-12-24 (Sat)
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2022-12-29 (Thu)
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2023-01-02 (Mon)
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2023-01-16 (Mon)
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2023-01-20 (Fri)
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2023-01-25 (Wed)
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2023-03-04 (Sat)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費