24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

星夢郵輪

星夢郵輪

Dream Cruises

香港
航線:
香港
出航日期: 2022-02-04 (Fri)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
香港
航線:
香港
出航日期: 2022-02-06 (Sun)
香港
航線:
香港
出航日期: 2022-02-09 (Wed)
香港
航線:
香港
出航日期: 2022-02-11 (Fri)
香港
航線:
香港
出航日期: 2022-02-13 (Sun)
香港
航線:
香港
出航日期: 2022-02-16 (Wed)
香港
航線:
香港
出航日期: 2022-02-18 (Fri)
【新年大激賞】優惠代碼【DCWIFI】海景露台房-每房送1xWi-Fi基本套餐
皇宮套房.優惠代碼【DCUBER】每房送單程Uber Taxi (名額30個,先搶先得)
HKD$ 888 +
免費WIFI
香港
航線:
香港
出航日期: 2022-02-20 (Sun)
【新年大激賞】優惠代碼【DCWIFI】海景露台房-每房送1xWi-Fi基本套餐
皇宮套房.優惠代碼【DCUBER】每房送單程Uber Taxi (名額30個,先搶先得)
HKD$ 894 +
免費WIFI
香港
航線:
香港
出航日期: 2022-02-23 (Wed)
【新年大激賞】優惠代碼【DCWIFI】海景露台房-每房送1xWi-Fi基本套餐
皇宮套房.優惠代碼【DCUBER】每房送單程Uber Taxi (名額30個,先搶先得)
HKD$ 694 +
免費WIFI
香港
航線:
香港
出航日期: 2022-02-25 (Fri)
【新年大激賞】優惠代碼【DCWIFI】海景露台房-每房送1xWi-Fi基本套餐
皇宮套房.優惠代碼【DCUBER】每房送單程Uber Taxi (名額30個,先搶先得)
HKD$ 888 +
免費WIFI

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費