24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

水晶郵輪

水晶郵輪

Crystal Cruises

  • Deck {{deck.DeckNo}}
West Palm Beach, FL
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-09-30 (Fri)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
Panama City
航線:
中南美洲
出航日期: 2022-10-09 (Sun)
Lima/Callao
航線:
中南美洲
出航日期: 2022-10-19 (Wed)
Puerto Montt
航線:
中南美洲
出航日期: 2022-10-31 (Mon)
Ushuaia
航線:
中南美洲南極/北極
出航日期: 2022-11-12 (Sat)
Ushuaia
航線:
中南美洲南極/北極
出航日期: 2022-11-23 (Wed)
Ushuaia
航線:
中南美洲南極/北極
出航日期: 2022-12-12 (Mon)
Ushuaia
航線:
中南美洲南極/北極
出航日期: 2022-12-23 (Fri)
Ushuaia
航線:
中南美洲南極/北極
出航日期: 2023-01-07 (Sat)
Ushuaia
航線:
中南美洲南極/北極
出航日期: 2023-01-18 (Wed)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費